• Главная
  • Новости
  • О возможности формирования в ГИС и выгрузки в электронный магазин закупок с единственным поставщиком (ст. 93 ч. 1)

О возможности формирования в ГИС и выгрузки в электронный магазин закупок с единственным поставщиком (ст. 93 ч. 1)

Уважаемые заказчики!

Главное управление контрактной системы Омской области напоминает о возможности формирования закупок с единственным поставщиком по ст. 93 ч.1 п. 1; 2; 6; 8; 23; 26; 29; 44 в Государственной информационной системе Омской области в сфере закупок товаров, работ, услуг (далее – ГИС) и выгрузки таких закупок в электронный магазин «РТС-маркет» для дальнейшего заключения контрактов.

Для формирования закупок с перечисленными основаниями необходимо:

1. На интерфейсе «Позиции планов-графиков» (далее — ППГ) выбрать утвержденную ППГ, у которой в поле «Год плана-графика» указан текущий год, поле «Особая закупка в соответствии с отдельными пунктами статей 83, 93 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ» не заполнено.

2. С помощью операции «Формирование закупки» сформировать закупку. В поле «Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя)» указать «Единственный поставщик (исполнитель, подрядчик)».

3. В сформированной закупке заполнить информацию согласно инструкции «Инструкция для заказчиков. Формирование закупки малого объема с последующим размещением в электронном магазине «РТС-маркет», размещенной на сайте ГИС, по адресу https://zakupki.omskportal.ru/informatsiya/instruktsii#38-46-elektronnyj-magazin-omskoj-oblasti-rts-market.

4. Выгрузить сформированную закупку в «РТС-маркет».