• Главная
  • Новости
  • 18-19 мая 2023 года пройдет конференция «Государственные и муниципальные закупки – 2023. "Проблемы и перспективы развития контрактной системы в сфере закупок"

18-19 мая 2023 года пройдет конференция «Государственные и муниципальные закупки – 2023. "Проблемы и перспективы развития контрактной системы в сфере закупок"

«18-19 мая 2023 года в конференц-зале бюджетного учреждения Омской области «Региональный центр по связям с общественностью» (г. Омск, ул. Красный Путь, д. 9) пройдет конференция «Государственные и муниципальные закупки – 2023. Проблемы и перспективы развития контрактной системы в сфере закупок».

Приглашаем заказчиков Омской области, осуществляющих закупочную деятельность в соответствии с Федеральными законами 44-ФЗ, 223-ФЗ, принять участие в конференции. Участие в конференции бесплатное.

Постоянно меняющееся законодательство о контрактной системе требует систематической актуализации знаний в вопросах закупочной деятельности. Участие в конференции поможет получить ответы на проблемные вопросы при осуществлении закупок. Обмен опытом и помощь экспертов в сфере закупок – важнейшие составляющие успешной закупочной деятельности.

С программой конференции Вы можете ознакомиться по ссылке.

Обращаем Ваше внимание, что видеотрансляции мероприятия не планируется.

Для участия в конференции необходимо пройти регистрацию по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSda7-6iQ2FyX_yVqqbddli5PUdE8diI9gemp29vw1OY2R708w/viewform?usp=sf_link.