• Главная
  • Новости
  • Совместные закупки
  • Проводятся совместные аукционы на поставку хозяйственных товаров для бюджетных учреждений города Омска, Омского, Кормиловского, Таврического, Азовского, Марьяновского и Любинского муниципальных районов Омской области!

Проводятся совместные аукционы на поставку хозяйственных товаров для бюджетных учреждений города Омска, Омского, Кормиловского, Таврического, Азовского, Марьяновского и Любинского муниципальных районов Омской области!

Главное управление контрактной системы Омской области сообщает об организации совместных аукционов в электронной форме на поставку хозяйственных товаров (далее – аукционы).

Размещение извещений об аукционах планируется в апреле 2023 года.

В государственной информационной системе Омской области в сфере закупок товаров, работ, услуг (далее – ГИС) сформированы соглашения о совместных закупках (далее – соглашение) № 2023-20.41/1 и №2023-20.41/2

В случае заинтересованности принять участие в аукционах Вам необходимо в ГИС сформировать позицию потребности (-ей).

В связи с тем, что планируемые закупки проводятся без определения объема  поставляемого товара в позиции потребности (-ей) должны быть указаны все товарные продукции, что и в соглашении.

Сформировать позиции потребности (-ей) для участия в совместных аукционах необходимо до 04.04.2023 года.

После того, как соглашения о совместных закупках и прикрепленные во вложении файлы «Соглашение о совместной закупке» будут переведены в состояние «На подписании» необходимо будет подписать соглашения ЭЦП лица, уполномоченного на подписание соглашений.

Для этого необходимо во вкладке «Вложения», выделив файл «Соглашение о совместной закупке», выбрать «Подписание» и совершить требуемые действия.