• Главная
  • Новости
  • Совместные закупки
  • Проводятся совместные закупки на оказание услуг по организации горячего питания для образовательных учреждений Таврического муниципального района.

Проводятся совместные закупки на оказание услуг по организации горячего питания для образовательных учреждений Таврического муниципального района.

Уважаемые заказчики!

Проводятся совместные закупки на оказание услуг по организации горячего питания для образовательных учреждений Таврического муниципального района.

Размещение извещений о совместных закупках на оказание услуг по организации горячего питания планируется в декабре 2025 года.

В государственной информационной системе Омской области в сфере закупок товаров, работ, услуг (далее – ГИС) сформированы соглашения о совместных закупках (далее – соглашение):

№ 2025-56.29/Таврический район_школы_1 (на 2026 год);

№ 2025-56.29/Таврический район_школы_2 (на 2026 год);

№ 2025-56.29/Таврический район_детсад_3 (на 2026 год);

№ 2025-56.29/Таврический район_детсад+школа_4 (на 2026 год);

№ 2025-56.29/Таврический район_школы_5 (на 2026 год).

В случае заинтересованности принять участие в открытых конкурсах в электронной форме Вам необходимо в ГИС сформировать позицию потребности.

Сформировать позиции потребностей для участия в открытых конкурсах в электронной форме необходимо до 15.12.2025 года.

После того, как соглашение и прикрепленный во вложении файл «Соглашение о совместной закупке» будут переведены в состояние «На подписании» необходимо будет подписать данное соглашение ЭЦП лица, уполномоченного на подписание соглашения.

Для этого необходимо во вкладке «Вложения», выделив файл «Соглашение о совместной закупке», выбрать «Подписание» и совершить требуемые действия.