• Главная
  • Новости
  • Совместные закупки
  • Казенное учреждение Омской области «Центр по осуществлению закупок товаров, работ, услуг в сфере здравоохранения» сообщает об организации совместного аукциона в электронной форме на поставку медицинских расходных материалов (шприцы) (далее – аукцион).

Казенное учреждение Омской области «Центр по осуществлению закупок товаров, работ, услуг в сфере здравоохранения» сообщает об организации совместного аукциона в электронной форме на поставку медицинских расходных материалов (шприцы) (далее – аукцион).

Размещение извещения об аукционе планируется в мае 2023 года.

В государственной информационной системе Омской области в сфере закупок товаров, работ, услуг (далее – ГИС) сформировано соглашение о совместной закупке (далее – соглашение) № 231668.

В случае заинтересованности принять участие в аукционе Вам необходимо в ГИС сформировать позицию потребности.

Для формирования позиции потребности перейдите в раздел «Планирование закупок с 2020 года», далее «Соглашения о совместных закупках». На соглашении нажмите на кнопку «Операции» и выберите «Формирование позиции потребности». 

В результате выполнения операции сформируется новая позиция потребности. Автоматически заполняются поля в разделе «Общая информация о позиции потребности» и разделы «График осуществления процедуры закупки», «Информация об объекте закупки», «Характеристики товара (работы, услуги)». Позиция автоматически будет включена в состав соглашения.

Обращаем Ваше внимание, что аукцион проводится с «неопределенным объемом», поэтому в позиции потребности заказчик должен выбрать всю продукцию, указанную в соглашении (даже если у заказчика нет потребности во всей продукции).

Коды ОКПД2, которые выбраны в позициях потребностей, должны содержаться в позиции плана-графика закупок. В противном случае заявка будет исключена из соглашения.

Для включения позиции потребности в позицию плана-графика необходимо на интерфейсе «Позиции потребностей» выбрать позицию, которую необходимо включить в позицию плана-графика, нажать кнопку «Операции» / «Включить в позицию плана-графика» (без внесения изменений в план-график). При этом позиция потребности должна быть в состоянии «Ввод завершен», иначе будет выдаваться сообщение об ошибке и операция не будет выполнена.

Во вкладке «Вложения» приложить обоснование НЦЕ, КП (данные файлы приложены к соглашению о совместной закупке).

Сформировать позиции потребностей для участия в совместных аукционах необходимо до 24.05.2023 года.

Обращаем Ваше внимание, в данном аукционе код ОКПД 2  -  32.50.50.110