• Главная
  • Новости
  • Совместные закупки
  • Проводятся совместные аукционы на поставку мониторов, клавиатур и мышей компьютерных, а также на поставку многофункциональных устройств для учреждений города Омска и Омской области

Проводятся совместные аукционы на поставку мониторов, клавиатур и мышей компьютерных, а также на поставку многофункциональных устройств для учреждений города Омска и Омской области

Главное управление контрактной системы Омской области сообщает об организации совместных аукционов на поставку мониторов, клавиатур и мышей компьютерных, а также на поставку многофункциональных устройств (далее – аукционы).

Размещение извещения об аукционах планируется в июне 2023 года.

Обращаем Ваше внимание, что аукционы проводятся с указанием объема поставляемого товара, поэтому в позиции потребности заказчик должен удалить продукцию, которую не планирует закупать.

Сформировать потребность для участия в совместных аукционах необходимо до 09.06.2023 года.
После того, как соглашение о совместной закупке и прикрепленный во вложении файл «Соглашение о совместной закупке» будут переведены в состояние «На подписании» необходимо будет подписать данное соглашение ЭЦП лица, уполномоченного на подписание соглашения.
Для этого необходимо во вкладке «Вложения», выделив файл «Соглашение о совместной закупке», выбрать «Подписание» и совершить требуемые действия.