• Главная
  • Новости
  • Уважаемые заказчики! Управление Роспотребнадзора по Омской области информирует Вас о выявлении фальсифицированной молочной продукции производства ООО «Пречистое 1» На территории  Ставропольского края.

Уважаемые заказчики! Управление Роспотребнадзора по Омской области информирует Вас о выявлении фальсифицированной молочной продукции производства ООО «Пречистое 1» На территории  Ставропольского края.

Управление Роспотребнадзора по Омской области информирует Вас о том, что по Ставропольскому краю на потребительском рынке выявлена фальсифицированная молочная продукция производства ООО «Пречистое 1» по адресу производства Ставропольский край, Александровский район, с. Александровское, ул. Элеваторная, д. 15.

При выезде по адресу производства установлено, что предприятие по производству молочной продукции ООО «Пречистое 1» отсутствует.

В соответствии с требованиями статьи 3 Федерального закона от 02.01.2000 № 29-ФЗ «О качестве и безопасности пищевых продуктов» в обороте находится фальсифицированная молочная продукция, изготавливаемая «предприятием - призраком», производимая неизвестными лицами в неизвестных условиях.

Просим учесть данную информацию при заключении контрактов на поставку продуктов питания.