• Главная
  • Новости
  • Информация о недоступности отдельных функций при работе в ПОДСИСТЕМЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ КОНТРАКТОВ в личном кабинете ГИС ЕИС ЗАКУПКИ по Закону № 44-ФЗ

Информация о недоступности отдельных функций при работе в ПОДСИСТЕМЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ КОНТРАКТОВ в личном кабинете ГИС ЕИС ЗАКУПКИ по Закону № 44-ФЗ

20 мая 2025 года у части пользователей в личном кабинете ГИС ЕИС ЗАКУПКИ по Закону № 44-ФЗ в подсистеме заключения контрактов может происходить долгая загрузка страницы либо не осуществляться переход на вкладку «Заключение контрактов» и возникать ошибка «Страница временно недоступна». 

В связи с ошибками на стороне ЕИС, также могут наблюдаться проблемы с выгрузкой из ГИС Омской области проектов контрактов и дополнительных соглашений в структурированном виде.

В настоящее время ведутся работы по устранению проблемы. О сроках решения будет сообщено дополнительно.