• Главная
  • Новости
  • Уважаемые заказчики! Главное управление контрактной системы Омской области информирует о проведении 29.10.25 в 11:00 часов вебинара на тему «Приемка результатов исполнения контрактов в соответствии с Федеральным законом №44-ФЗ».

Уважаемые заказчики! Главное управление контрактной системы Омской области информирует о проведении 29.10.25 в 11:00 часов вебинара на тему «Приемка результатов исполнения контрактов в соответствии с Федеральным законом №44-ФЗ».

Главное управление контрактной системы Омской области информирует о проведении 29 октября 2025 года в 11:00 часов вебинара для региональных и муниципальных заказчиков на тему «Приемка результатов исполнения контрактов в соответствии с Федеральным законом №44-ФЗ».

В вебинаре примут участие специалисты Главного управления контрактной системы Омской области и Главного управления финансового контроля Омской области.

Вебинар будет проведен на платформе «Яндекс 360», для подключения необходимо использовать следующую ссылку https://telemost.yandex.ru/j/8794877162.